Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Мартин Парр рассекретил свой КПД

Тема: Мартин Парр рассекретил свой КПД

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Мартин Парр рассекретил свой КПД
Рецепты английской кухни и «гениального снимка» в интервью иконы современной фотографии.
10 сообщений в этой теме
 
Ricardas Grigas (Участник заблокирован Администрацией)
slabo,
 
Михаил Курбатов
Аксиома - чем больше снимаешь, тем больше шансов получить достойный кадр.
 
Андрей Безукладников
И еще нужно научиться отличать хороший кадр от не очень хорошего и плохого:-)
 
Михаил Курбатов
Думаю, что после 100 000, или около того, снимков, такая способность обретается :-)
 
Ricardas Grigas (Участник заблокирован Администрацией)
Кадр надо увидеть а тогда снимаешь - Аксиома
 
Михаил Курбатов
А разве у Вас не было такого, что Вы обнаруживали очень хороший кадр после просмотра всего отснятого за день материала, хотя, когда снимали, не придали ему особого значения?
 
Ricardas Grigas (Участник заблокирован Администрацией)
Это то так Михаил,но я не про то, если такие отобраные фотки лучшеи, то какие остальные ,,, вот ???:)))
 
Михаил Курбатов
Хороший вопрос :)
 
Юлия Прокопенко
Парр - такой прекрасный панк-певец обыденности. Учитывая, что на выставках, которые я видела вживую, принты не меньше, а иногда и больше 80 см по длинной стороне, то в распечатке все это изобилие должно смотреться исключительно забавно.
 
Юлия Прокопенко
Листала на днях книгу Парра об Англии Think of England: столько сарказма и одновременно человеческой теплоты в одном флаконе не видела давно. Очень рекомендую сходить по ссылке из этой статьи и провернуть хотя бы карусель на заглавной странице (передвигается ручкой вправо), особенно снимок N4)))
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.085347 sec