Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: проект Восемь рек Северной Азии

Тема: проект Восемь рек Северной Азии

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала проект Восемь рек Северной Азии
Развивая базовый концепт саяно-алтайской фотоэкспедиции "Люди на границах", проект "Восемь рек Северной Азии" ставит своей целью ИССЛЕДОВАНИЕ КУЛЬТУРНОГО ПОГРАНИЧЬЯ - на стыке традиционного и индустриального
4 сообщения в этой теме
 
Daniel Kaluzhsky
I find your ideas very interesting and would like to join some of the expeditions. I cannot apply as a photograph yet, nor as ethnograph ever. I was wondering if there any other duty in which I can integrate. I am prepared to perform on voluntary bases.
 
Димча
Фотостудия "Ракурс" г.Томска и редакция "Комсомольской правды" в Томске" окажут посильную помощь Вашему проекту.
fotokor-kp@yandex.ru
 
Ефимова Анна
Проект потрясает своей актуальною. В наш век высоких технологий ничто не производит на человека большего впечатления, чем могучий природный потенциал, тем более, если речь идет об огромной и неведанной Северной Азии. Мне очень бы хотелось вложить собственный вклад в развитие проекта. К сожалению, я всего лишь начинающий фотограф. И вообщем-то не этнограф, но моя специальность история, история Ирана, но в случае необходимости, мне будет интересно заниматься исследованиями, связанными с историей Северной Азии и народов ее населяющих.
 
Алексей Цессарский
Как человек и в прошлом полевой зоолог, работавший на Лене и Енисее, исхожу черной завистью к участникам. Как главный редактор еженедельника о рыбалке (а значит, и о реках, и о людях) буду рад предоставить информационную поддержку проекту. Всегда готов к общению.
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.061158 sec