Наверх
НачалоСообщество Форум Журнал PHOTOGRAPHER.RU Тема: Фланёр: Гамбург Нуар

Тема: Фланёр: Гамбург Нуар

[txt]  Есть оффтопики. Показать?
Photographer.Ru
обсуждение статьи Журнала Фланёр: Гамбург Нуар
Кинематографичная, снятая в тёмных тонах: история без слов, рассказанная с помощью мистических образов, создаёт меланхоличное настроение фланирования сквозь ткань обобщённого города Европы.
5 сообщений в этой теме
 
Виктор Поляков
Джакомо - это несомненно яркое явление в мировой фотографии, так не снимает никто, но мне кажется парень исчерпал свою фантазию. " Ранний" Брунелли круть - крутная, последние работы заметно бледнее, так мне видится, хотя могу ошибаться. Может - творческий передых:)
 
Александр Курлович
Мне весьма нравятся его работы, но момент "одного приёма" есть. С другой стороны, не факт. что надо говорить об исчерпанности, тот самый "передых" - реальная вещь, по себе знаю )
 
Виктор Поляков
Очень хочется, чтобы творческий передых был не долгим, парень крайне одарен, может и проявит себя в другом жанре, почему и нет. Вон Пинхансов недавно нафоткал мобильником такой прелести - душа радуется, да и он, думаю, доволен..новое, свежее, но как всегда очень крутое.
 
Юлия Прокопенко
"Брунелли использует фотоаппарат Миранда, доставшийся ему от отца – это 35мм зеркальная камера, производившаяся в Японии в 1950-60х гг. При съемке она издает издает очень громкий звук.
...
Он всегда снимает ч/б и всегда сам проявляет пленку. «Мне нравится в процессе все: смена пленки, запах реактивов и тактильное ощущение бумаги». Брунелли всегда работает дома, в ванных комнатах домов, в которых ему приходится жить."
полное интервью здесь:
www.telegraph.co.uk
Участвовать в обсуждении могут только авторизованные пользователи.
Войти или использовать для авторизации аккаунт
ВниманиеВниманию зарегистрированных участников Nonstop Photos!
Во избежание создания аккаунта-клона, следите за тем, чтобы ваш социальный аккаунт имел тот же email, что и Nonstop-аккаунт.
Случайно созданный аккаунт-клон будет удален.


Execution time 0.106207 sec